Астраханская область, Харабалинский район, поселок Дедушкин

Рыбалка для всех!

Рыбалка для всех!
6 июля 2021
На турбазе, расположенной в красивейшем заповедном уголке теплого Астраханского края, вблизи енотаевского села Екатериновка, путешественников ждет непревзойденный оздоровительный отдых, упоительная тишина, безмятежный покой и невероятно эффективная рыбалка на своенравной нижней Волге.
Богатая инфраструктура позволяет размещать путешественников в нескольких оборудованных рыбацких домиках с трехразовым калорийным питанием, получать наслаждение в жаркой бане, использовать мангальные площадки для жарки ароматных шашлыков, кататься на лыжах, катамаранах, коньках, брать в аренду рыболовное снаряжение, мотолодки и спортивный инвентарь.
Заядлых рыболовов порадуют богатые трофеи из красноперых окуней, великанов-сомов, диких сазанов, клыкастых судаков, крупных щук и разнообразной бели, которая практически клюет во всех уловистых точках.
В тихих заводях, ериках, ильменях и бесчисленных глубоких ямах, находящихся на участке великой реки от базы до тепловодной Парашкиной протоки, разрешено удить рыбу троллингами, кружками, донками, нахлыстом, спиннингами и квоками. Особое предпочтение опытные рыбаки отдают поплавочным снастям, блеснению, воблерам и закидушкам, на которые отлично ловятся хищники и чехони на ночной рыбалке с оборудованного причала для катеров.
Яндекс.Метрика